Сварочные аппараты Lorch

Уважаемые Партнеры!

Рады сообщить Вам, что компания «ПромИмпорт» получила статус официального дилера с правом продажи и сервисного обслуживания сварочных аппаратов ООО «Шторм-ЛОРХ» . OOO «ШТОРМ-ЛОРХ» – это совместное предприятие компаний LORCH SCHWEISSTECHNIK GMBH, Ауэнвальд, Германия и ООО «Шторм», Екатеринбург, Россия.

В каждый сварочный аппарат LORCH вложен полувековой опыт производства сварочного оборудования высочайшего качества. Сварочные аппараты LORCH занимают ведущие позиции на международном рынке, гарантируя наилучшее соотношение цены и производительности. Компания LORCH производит сварочные инверторы для ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки TIG, а также сварочные полуавтоматы для сварки в среде защитных газов MIG/MAG. Компания LORCH гарантирует безотказную работу своего сварочного оборудования в течение трех лет, что составляет 8 760 рабочих часов. Однако в компании уверены, что в сварочных аппаратах, которые носят имя LORCH, ничто не может сломаться. Если поломка все-таки произойдет, она будет устранена за счет производителя. Данная гарантия не распространяется на быстро изнашивающиеся детали.

Компания LORCH дает множество преимуществ своим клиентам:

  • немецкое качество сварки;
  • простое обслуживание по принципу: «Всего три шага до начала сварки»;
  • качество для тех, кто хочет добиться качества;
  • гарантия достоверности показателей: LORCH гарантирует, что указанные технические характеристики соответствуют действительности;
  • большая экономия электроэнергии;
  • гарантия на три года.

Полный каталог с подробным описанием сварочных аппаратов LORCH Вы можете скачать в разделе сайта «Продукция».

Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе продаж!

Фотогалерея: