«ХакСтройЭкспо-2015»

Уважаемые партнёры!

Приглашаем вас посетить выставку "ХАКСТРОЙЭКСПО—2015", которая состоится в г. Абакане в целях реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России». Выставка пройдёт с 23 по 25 апреля в "Тойота Центр Абакан".

В этот момент установка витрин в полном разгаре, а уже завтра вы можете посетить наш уличный павильон напротив центрального входа в "Тойота Центр Абакан", в котором будут представлены все направления нашей деятельности. Здесь вы сможете увидеть в работе портальный стол для резки металла Swift Cut (Великобритания), а так же установки для резки металла консольного типа с ЧПУ, которые собираются в нашем цеху под заказ.

В павильоне "Центр Сварки" можно будет ознакомиться с работой комбинированного маркиратора, газорезательной машины, новой системы плазменной резки Giperplasma 30Air. Здесь же можно будет приобрести качественные ограждения различного профиля, а также расходные материалы для сварки.

Добро пожаловать в наш павильон на выставке "ХАКСТРОЙЭКСПО-2015" в "Тойота Центр Абакан" по адресу: г. Абакан, ул. Игарская, 21Ш!

Центр Сварки участвует в выставке «Технофорум» в 2014 году

Фотогалерея: